Paróquia de Nossa Senhora da Hora APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Парохия Носса Сеньора да Ора - Комплексная социальная и коммуникационная платформа

Парохия Носса Сеньора да Ора - это бесплатное приложение для Android, разработанное Жоржем Д. Гимараншем, которое относится к категории Социальные и & Коммуникация. Приложение предназначено для помощи пользователям взаимодействовать с церковным сообществом, предоставляя всеобъемлющую платформу, интегрирующую различные социальные медиа-каналы, такие как Facebook, Twitter, Youtube и Instagram. Кроме того, приложение предлагает доступ к календарю мероприятий, местоположению и контактам церкви, что облегчает пользователям быть в курсе предстоящих событий и мероприятий.

Приложение имеет удобный интерфейс, который облегчает навигацию и поиск необходимой информации. Оно является идеальным инструментом для тех, кто хочет быть на связи с церковным сообществом и быть в курсе последних событий и новостей. В целом, Парохия Носса Сеньора да Ора - это полезное и практичное приложение, которое эффективно выполняет свою функцию.

Программа доступна на других языках

Paróquia de Nossa Senhora da Hora APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.5 - 21/04/2022

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Paróquia de Nossa Senhora da Hora

Вы пробовали Paróquia de Nossa Senhora da Hora? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.